На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В War Thunder к шестилетию обещаны скидки и подарки

В War Thunder к шестилетию обещаны скидки и подарки
По случаю шестой годовщины выхода онлайнового боевика War Thunder компания Gaijin Entertainment приготовила подарки и праздничные события в игре.
С 1 по 5 ноября все игроки, которые победят в пяти морских сражениях, получат советский артиллерийский катер Я-5M. А за один сыгранный бой в любом режиме игрокам достанется праздничная наклейка (декаль) «6 лет War Thunder».
Также можно попытаться выиграть один из нескольких сотен купонов на танк Е-100 и самолёт He.162 A1. Бои за новую технику будут проходить в аркадном, реалистичном и симуляторном режимах для команд и одиночных игроков.
Кроме того, в ближайшие десять дней ожидаются скидки в 50 процентов на покупку советской и американской техники. Они начнут действовать уже сегодня. Затем обещано снижение цен и на технику других наций. Подробнее об условиях и праздничных мероприятиях можно прочитать на официальном сайте игры.
 

Картина дня

наверх