На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игроки остались в восторге от Batman: Arkham VR

Игроки остались в восторге от Batman: Arkham VR

Ранее в этом году на выставке E3 компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия Rocksteady анонсировали игру для виртуальной реальности Batman: Arkham VR. Тогда миру показали только премьерный трейлер, однако уже на фестивале Comic-Con, который в прошлом месяце прошёл в Сан-Диего, посетители смогли не только увидеть игровой процесс, но и опробовать Batman: Arkham VR, а также узнать, каково это - быть Бэтменом. В новом видео разработчики показали эмоции тех, кто сумел поиграть в Batman: Arkham VR.

В новой игре пользователям предложат спуститься в секретную пещеру Бэтмена, примерить на себя костюм Тёмного Рыцаря, опробовать его гаджеты, а также исследовать Готэм и фамильное поместье семьи Уэйнов. Посетители, поигравшие в Batman: Arkham VR, утверждают, что они действительно ощутили себя в роли знаменитого супергероя.

По итогам выставки E3 Batman: Arkham VR стала победителем в номинации "Лучшая игра в виртуальной реальности". Разработкой игры занимается студия Rocksteady, выпустившая трилогию Batman Arkham. Релиз Batman: Arkham VR запланирован на октябрь этого года эксклюзивно для консолей PlayStation 4 и шлема виртуальной реальности PlayStation VR.

Источник

Картина дня

наверх