На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Batman: The Enemy Within игроки создадут собственного Джокера

В Batman: The Enemy Within игроки создадут собственного Джокера
В преддверии выхода первого эпизода Batman: The Enemy Within студия Telltale Games рассказала, что игроки смогут повлиять на историю происхождения Джокера. Главный сценарист дебютной главы Джеймс Уинделер отметил, что хоть Загадочник и будет одной из главных угроз второго сезона, история клоуна будет неизменно сопровождать игроков.
"Мы хотим, чтобы поклонники знали, что их взаимоотношения с Джоном Доу (в конечном итоге с Джокером) — это то, на что игроки будут влиять на протяжении всего сезона. Когда Бэтмен и Брюс будут пытаться остановить непосредственную угрозу Готэму, Джон будет следить за каждым вашим шагом и запоминать принятые вами решения. К концу истории вы сможете создать собственную версию классического врага Бэтмена."
Джеймс Уинделер, главный сценарист первого эпизода
Напомним, что эпизод Enigma станет доступен 8 августа на PC, PS4 и Xbox One

Картина дня

наверх