На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Спортсмен Virtus.pro не поедет в США на турнир по Quake Champions

Игроку, прошедшему отборочные, не успели оформить документы

Официальный сайт Virtus.pro сообщает, что белорус Алексей Cypher Янушевский пропустит локальный турнир на QuakeCon 2017 в городе Даллас. Он не может въехать на территорию США из-за затянувшегося оформления документов. Пока неизвестно, какой игрок в Quake Champions заменит Алексея. Но Virtus.pro огласит его имя в ближайшее время. Quake World Championship 2017: Duel Tournament пройдет с 24 по 26 августа. Его общий призовой фонд равен $340 000.

Алексей написал на сайте организации, что этот исход его расстроил. Cypher «полностью посвятил себя игре, очень серьезно готовился к турниру». «Я не намерен сдаваться, буду вместе с организацией работать над исправлением сложившейся ситуации», — пишет Янушевский. Роман Дворянкин, генеральный менеджер Virtus.pro, утверждает, что они «задействовали все ресурсы организации». Ведь заранее «были в курсе непростой ситуации». Но оформление документов шло долго: оно займет еще месяц.

Спортсмен Virtus.pro не поедет в США на турнир по Quake ChampionsСпортсмен Virtus.pro не поедет в США на турнир по Quake Champions

О проблемах с визами для кибератлетов из СНГ ранее сообщал Николай AGENT Майоров. Он прошел отборочные и рассказал сайту Cubersport о своих проблемах с визой. Также он упомянул организаторские просчеты Id Software. На момент публикации, 8 августа, он сильно сомневался, что сможет поехать в Даллас. Он же сказал, что сложности с визой возникли и у Алексея Cypher Янушевского, Дмитрия Xron Сахарука и Никиты clawz Марчинского.

Источник

Картина дня

наверх