На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Целых 4 игры для Xbox дают забрать бесплатно

У поклонников видеоигр появилась новая возможность бесплатно заполучить в свою коллекцию сразу четыре игры разных жанров.

304

Геймерам предлагают бесплатно забрать новую подборку игр. Все они представляют совершенно разные жанры. Возглавляет комплект спортивный симулятор NHL 19 от компании Electronic Arts. Эта часть культовой серии получила несколько новых режимов, открытые катки и даже матч для трех игроков на замершем пруду. Кроме того, критики похвалили игру за широкие возможности настройки внешности своего хоккеиста.

Второй знаковой игрой в новой подборке игр стала головоломка с видом от первого лица Portal, сообщает Gamebomb.ru. Знаменитый экшен от Valve в комплект попал в виде издания Portal: Still Alive, в составе которого дополнительные 14 уровней и 9 достижений. В дополнение к этим двум проектам в сборку вошли фантастический шутер Earth Defense Force 2017 и файтинг Rivals of Aether.

Список бесплатных игр в июне:

  • NHL 19 для Xbox One — с 1 по 30 июня
  • Portal: Still Alive для Xbox 360 и Xbox One — с 1 по 15 июня
  • Earth Defense Force 2017 для Xbox 360 и Xbox One — с 16 по 30 июня
  • Rivals of Aether для Xbox One — с 16 июня по 15 июля

Эти четыре игры могут получить бесплатно подписчики сервиса Xbox Live Gold от Microsoft. Он доступен владельцам консолей Xbox 360 и Xbox One. При этом в комплекте две игры для Xbox 360, которые доступны пользователям Xbox One по программе обратной совместимости. Подписчики Xbox Live Gold получают доступ к многопользовательским режимам во всех играх и особые скидки каждую неделю. Кроме того, каждый месяц они могут забрать в коллекцию четыре игры.

Источник

Картина дня

наверх