На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Ghost of a Tale — история про мышку-менестреля и яркий пример пользы раннего доступа. Игра выйдет на PC в марте



Кроме того, Галлат устроил небольшое сравнение версии из 2015-го с версией из 2018-го. По словам Галлата, интересный момент в том, как художественные амбиции игры увеличились параллельно с эволюцией движка Unity.

Вместе с выходом из раннего доступа цена Ghost of a Tale повысится. Сейчас вы можете приобрести игру в Steam всего за 419 рублей. Перевод на русский появится в первой волне локализаций, но когда именно, Галлат не уточняет. Релиз для Xbox One и PlayStation 4 состоится позже в этом году.

Ghost of a Tale — ролевой экшен о мышке-менестреле по имени Тило, который ищет свою возлюбленную. Мир игры — средневековье, где живут только животные. Тило так себе боец, поэтому полагается в первую очередь на скрытность и проворство. Прохождение займёт у вас около восьми-десяти часов.

Пользователи Steam отзываются о Ghost of a Tale очень воодушвлённо: текущая оценка — 96 % на основе 540 обзоров.

Источник

Картина дня

наверх