На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Продюсер The Witcher 2 работает над новой RPG

 

City Interactive и Deck13 рассказали о совместном проекте — новой ролевой игре под рабочим названием Project RPG. Возглавляет разработку Томаш Гоп, главный продюсер The Witcher 2.

События игры развернутся в мире, где Бог умер 1000 лет назад, и его тело превратилось в горную гряду, разделяющую континент на две части. Герой пересечет это препятствие и встретится с местными жителями, чья философия сильно отличается от привычной для него. В зависимости от решений игрока в дальнейшем он встанет на сторону своих земляков или чужаков.

По словам авторов, боевая система Project RPG схожа с Dark Souls, Kingdoms of Amalur и Batman: Arkham City. Навыки игрока в ней значат больше, чем «прокачка» персонажа. Помимо внешнего вида, противники будут отличаться поведением и тактикой боя.

Сейчас разработка Project RPG находится на ранней стадии. Релиз игры на PC, X360 и PS3 намечен на следующий год.

Картина дня

наверх