На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Геймер прошёл Borderlands 3 с помощью руля и сосиски [ВИДЕО]

Геймер прошёл Borderlands 3 с помощью руля и сосиски [ВИДЕО]

Многим геймерам жизнь блогеров кажется очень привлекательной. Ещё бы: можно одновременно играть и получать за это деньги! Но порой работа над контентом для YouTube становится серьёзным испытанием. К примеру, владельцу канала Senza пришлось проходить недавний лутер-шутер Borderlands 3 при помощи руля, оптического прицела и... сосиски.

Зрители канала потребовали от блогера, казалось бы, невозможного: пройти Borderlands 3, используя только руль в качестве устройство ввода. Однако профессиональный геймер доказал, что это вполне осуществимо. Для этого Senza пришлось примотать к рулю оптический прицел и стабилизировать его самой обычной сосиской, примотанной к устройству: так целиться и стрелять было относительно удобно. Правда, в процессе прохождения герой автора ролика умер 349 раз, а каждая секунда геймплея, по словам контент-мейкера, была ужасной мукой. Чего только не сделаешь для фанатов!

Боевик Borderlands 3 вышел 13 сентября. Несмотря на ряд серьёзных технических проблем, преследовавших тайтл с момента запуска, игра стала крайне успешной: всего за неделю после релиза она разошлась впечатляющим тиражом свыше пяти миллионов копий, будучи при этом эксклюзивом для не самой популярной в народе платформы Epic Games Store.

Источник

Картина дня

наверх