На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 988 подписчиков

Свежие комментарии

Игру Fallout: New Vegas прошли ни разу не использовав лечение

http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051607407

Один из фанатов Fallout: New Vegas решил пройти игру в спартанском режиме — без использования какого бы то ни было лечения своего персонажа. Пользователь YouTube под псевдонимом Many A True Nerd заснял свое прохождение в качестве доказательства своего достижения.

Хардкорный режим, когда игра заканчивается со смертью персонажа, оказалась для фаната слишком простой. Поэтому он выбрал для прохождения несколько простых правил: не спать, не использовать предметы для увеличения запаса здоровья и не лечиться от радиации, не пользоваться помощью компаньонов и никогда не восполнять свой запас здоровья.

«Я хотел сделать Fallout: New Vegas для себя вновь интересным, поскольку знаю эту игру вдоль и поперек. Мне казалось, что ни одно прохождение не будет достаточно сложным для меня — я знаю игру слишком хорошо, знаю все лазейки и способы манипулировать противниками. Хотелось сделать что-то, чтобы полностью изменило само прохождение. И единственным способом этого добиться мне показалось исключение из игры лечения», — объяснил автор прохождения.

Прохождение началось в сентябре 2014 года и завершилось через 5 месяцев. Стоит отметить, что Many A True Nerd, по данным Gamebomb.ru, является тем же самым человеком, который пытался прежде убить каждого в игре Fallout 3. Для билда своего персонажа фанат серии налег на здоровье и несколько не связанных с боем навыков, которые позволили ему избегать сражений, чтобы поберечь свое здоровье. Также автор много времени потратил на поиски хорошей брони, которая защитила бы его от различных столкновений.

Источник

Картина дня

наверх