На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Участник закрытого теста Anthem запустил стрим на Twitch и лишился всех игр в Origin

EA молниеносно отреагировала на нарушение NDA

Счастливчик, получивший возможность поучаствовать в закрытом альфа-тестировании Anthem, довольно быстро лишился не только этого права, но и всех игр в Origin. Катастрофа стримера была записана пользователями на видео.

Пользователь Twitch под ником smokethrone стал участником закрытого альфа-тестирования Anthem, но, видимо, плохо читал соглашение о неразглашении информации. Вместо того, чтобы просто наслаждаться одной из самых ожидаемых игр следующего года, он решил стать популярным стримером, за что почти молниеносно поплатился. Пока игра присоединялась к серверу, smokethrone получил сообщение, что Origin перестал работать. Когда он вновь зашел в программу, то обнаружил, что библиотека игр опустела. 

Пользователи Сети предположили, что EA удалила все игры на его аккаунте за нарушение NDA при тестировании Anthem. Пользователи форума Resetera усомнились, что такое суровое наказание возможно и предположили, что это была его единственная игра и EA просто убрала ее из библиотеки, чтобы smokethrone не стал вторым Ninja с помощью Anthem.

Среди пользователей Resetera разгорелся жаркий спор. Большинство понимают, что решение EA было справедливым, ведь smokethrone сам виноват. Однако, остальные, не уверены, что Anthem была единственной игрой на аккаунте и считают, что решение удалить всю библиотеку было слишком суровым.

Anthem выходит 22 февраля на ПК, PS4 и Xbox One. Подписчики Origin Access Premier получат доступ к полной версии игры на ПК уже 15 февраля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх