На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликован первый кинематографический трейлер игры Call of Duty: WWII

Компания Activision официально представила первый трейлер ожидаемого шутера Call of Duty: WWII. В бодрой нарезке на игровом движке показали впечатляющую обновленную графику проекта и множество боевых операций, в которых участвуют игроки.

Сюжет Call of Duty: WWII будет посвящен суровой мужской дружбе на полях масштабных сражений Второй мировой войны. Судьба забросит игроков в самые разные уголки Земного шара во время самого жуткого этапа человеческой истории. В трейлере показали знаменитую и кровавую высадку в Нормандии, этапы с поездками на танках и боевой авиации, а также брутальные убийства в рукопашном бою.

Студия Sledgehammer Games потратила почти 3 года на создание новой части Call of Duty. Разработчики детально изучали события истории, а также посещали реальные места боевых действий, стремясь создать реалистичное отображение настоящих событий от лица обычных солдат.

Игра Call of Duty: WWII от студии SledgeHammer Games выходит 3 ноября 2017 года на платформах PS4, Xbox One и PC. Игра получит сезонный пропуск, в который войдут несколько дополнений для мультиплеера. Полноценная демонстрация геймплея Call of Duty: WWII пройдет на Е3 2017.

Источник

Картина дня

наверх