На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Мертвые игроки охотятся на своих бывших друзей в новом геймплее шутера Dead Dozen

Dead Dozen

Команда разработчиков Fntastic из Якутии представила 2 минуты полноценного геймплея из своего оригинального шутера Dead Dozen. Особенностью проекта является то, что убитые игроки из команды выживших превращаются в гулей, и начинают охотиться на своих друзей.

Как сообщает Gamebomb.ru, шутер от первого лица Dead Dozen рассчитан на команду из 12 игроков, все из которых начинают игру в роли выживших. По мере прохождения уровня, за командой охотятся мощные и опасные гули, а некоторые из геймеров случайным образом также оказываются заражены. Каждый игрок, которого настигает и убивает чудовище, сам превращается в монстра, и начинает охоту на своих бывших товарищей. В итоге матч продолжается до тех пор, пока выжившим не останется лишь один игрок.

Из ролика стало понятно, что в игре Dead Dozen будут доступны персонажи четырех классов, каждый со своим оружием, снаряжением и игровыми особенностями. Также можно увидеть, что на уровнях игры будет очень мало ресурсов, оружия и снаряжения, из-за чего выживание будет нелегкой задачей.

Стоит напомнить, что все события игры Dead Dozen разворачиваются в 1993 году на Сибирской секретной базе, на которой геймеры окажутся полностью изолированы от остального мира.

По данным Gamebomb.ru, новый шутер Dead Dozen выйдет в раннем доступе на PC уже 9 февраля 2018 года. В первой доступной игрокам версии будет доступна лишь одна карта, однако в будущем их число будет расширено.

Источник

Картина дня

наверх