На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Dead or Alive 6 предлагают забрать бесплатно и навсегда

Для всех геймеров выпала возможность совершенно бесплатно забрать файтинг Dead or Alive 6 с горячими девушками, разработанный студией Team Ninja.

Для игры Dead or Alive 6 вышла ее бесплатная free-to-play версия под названием Dead or Alive 6: Core Fighters, которую могут получить все желающие. Как сообщает Gamebomb.ru, ранее продюсер файтинга Йохея Шимбори (Yohei Shimbori) уже заявлял, что игра обязательно получит бесплатную версию, которая наконец вышла в сервисе Steam и доступна совершенно бесплатно. Кроме того, версия под названием Dead or Alive 6: Core Fighters доступна также и для консолей PS 4 и Xbox One в магазинах PlayStation Store и Microsoft Store соответственно.

Стоит отметить, что бесплатная версия отличается от полной игры Dead or Alive 6. В Dead or Alive 6: Core Fighters доступны только 4 персонажа. В данный момент доступны следующие персонажи: Касуми, Диего, Басс и Хитоми. Остальных бойцов геймерам придется приобретать уже за реальные деньги. Их можно приобрести, как по отдельности, так и сразу целым паком. Кроме того, в бесплатной версии Dead or Alive 6: Core Fighters не доступна одиночная кампания, которую также необходимо покупать отдельно, однако все остальные игровые режимы доступны для всех.

По информации Gamebomb.ru, выход файтинга состоялся 1 марта 2019 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

Источник

Картина дня

наверх