На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В сеть утекли первые кадры переиздания всех частей BioShock с впечатляющей графикой

Вовсю готовится премьера переиздания трилогии BioShock. Пока издатель тянет с анонсом, неизвестные слили в сеть первые кадры, демонстрирующие все части BioShock с улучшенной графикой.

История такова, что 2K Games — издатель серии BioShock — самостоятельно загрузил скриншоты на официальный сайт, что не преминули заметить пользователи форумов NeoGAF. Издатель пытался скрыть утечку, но ничего не получилось. Информация о BioShock the Collection стала достоянием общественности.

На сайте был доступен целый раздел, посвященный переизданию, который сообщал, что игроков ждут улучшенные версии трех частей — а опубликованные кадры не позволяют в этом сомневаться. Также был замечен бокс-арт BioShock the Collection.

Пользователи уже успели заметить, что разрешение всех материалов в играх значительно улучшилось, в результате чего конкретно похорошели текстуры. Сборник BioShock the Collection, включающий в себя BioShock, BioShock 2, BioShock Infinite со всеми выпущенными дополнениями, ожидается на Xbox One и PS4. Некоторые сайты также сообщают, что владельцы PC могут рассчитывать увидеть сборник на своей платформе.

Обновлено: Компания 2K Games официально анонсировала релиз коллекции игр с переработанной графикой. Анонс подкрепили дебютным трейлером. Релиз BioShock: The Collection запланирован на 13 сентября 

 

Источник

Картина дня

наверх