На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Diablo III добавят три новых уровня сложности

В Diablo III добавят три новых уровня сложности

На следующей неделе компания Blizzard выпустит для игры Diablo III обновление до версии 2.4.2. Оно ознаменует собой старт седьмого сезона, который начнётся 5 августа в 18:00 по московскому времени и за прохождение которого игроки получат ценные награды, вроде новой вкладки в сундуке для хранения вещей. Помимо этого, в игру добавят новые предметы, обновят свойства существующих, внесут изменения в умения героев и многое другое. Но самым значимым нововведением в версии 2.4.2 станет добавление трёх новых уровней сложности - "Истязание XI–XIII".

 

В Diablo III добавят три новых уровня сложности

При игре на высоких уровнях сложности увеличивается шанс выпадения легендарного оружия и брони, повышается объём получаемого золота и опыта, а также умножается число врагов и их сила, поэтому игрокам нужно быть предельно осторожными, выбирая высокие уровни сложности.

Подробнее со всеми изменениями грядущего обновления можно ознакомиться на официальном сайте.

 

Источник

Картина дня

наверх