На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Новый ролик Iron Harvest посвящён разрушаемости окружения

Новый ролик Iron Harvest посвящён разрушаемости окружения

Компания KING Art Games, знакомая игрокам по The Dwarves, представила новый ролик стратегии в реальном времени Iron Harvest. В нём авторы продемонстрировали систему динамического разрушения окружающей среды.
Игроки смогут не только разрушить здания и объекты любого размера и любой сложности, но и создать новые укрытия. Кроме того, создатели сообщили, что уже добавили в игру множество элементов, в том числе отряды, оружие, броню и пользовательский интерфейс. Следующим этапом разработки станет появление мультиплеерного режима «один на один» весной следующего года.
Напомним, что события игры разворачиваются в фантастической вселенной 1920+, созданной польским художником Якубом Ружальским. В этой альтернативной версии нашего мира человечество изобрело мощные шагающие машины. Когда-то они были эффективным оружием на полях сражений Великой Войны, а теперь стали частью повседневной жизни.
Iron Harvest выйдет на PC, PS4 и Xbox One в 2019 году.

Источник

Картина дня

наверх