На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Tomb Raider раскрыли продолжительность грядущей игры по мотивам «Мстителей»

Грядущая игра по мотивам «Мстителей» от Square Enix уже получила свою долю критики за то, что выглядит вторично, а её герои не похожи на персонажей, полюбившихся публике после фильмов Marvel. Теперь, возможно, у хейтеров проекта появится очередной повод поворчать: сюжетная кампания предстоящей новинки по современным стандартам коротковата.

Нет, речь, к счастью, не об одиозных в игроблогерских кругах 4 часах. Старший бренд-директор Crystal Dynamics Рич Бриггс в интервью для ComicBook сообщил, что на прохождение основной сюжетной линии уйдёт порядка 10-12 часов. Если же геймеры захотят раскрыть все секреты и полностью «зачистить» игру — им придётся потратить около 30 часов своей жизни.

Другими словами, продолжительность сюжетно-ориентированного кооперативного экшена Marvel’s Avengers с его плеядой разнообразных персонажей будет приблизительно равна продолжительности последних игр серии Tomb Raider. Это ни в коем случае не плохо, однако на фоне современных тайтлов, которые способны отнять сотни и сотни часов, боевик может показаться мимолётным развлечением. Впрочем, однозначные выводы делать пока рано: всё вышесказанное относится исключительно к контенту, который будет доступен уже на релизе. Возможно, с сюжетными DLC игра станет заметно длиннее.

Релиз Marvel’s Avengers: A-Day запланирован на 15 мая 2020 года. Игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Картина дня

наверх