На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Пятничный косплей: Dragon Age, The Elder Scrolls, «Ведьмак 3: Дикая Охота»

Пятничный косплей: Dragon Age, The Elder Scrolls, «Ведьмак 3: Дикая Охота»

Вот и настало время нашей традиционной пятничной рубрики, посвященной лучшему косплею, что мы смогли отыскать на просторах интернета.

Кристина Финк — Виндранер из Dota 2

Начнем мы с очень летнего и теплого фотосета Виндранер из Dota 2 в исполнении Кристины Финк, которую вы, кстати, могли видеть в нашей прошлой подборке в роли Сары Пеццини из аниме Witchblade.

Римма — Лайтнинг, Final Fantasy 13

Вторым номером у нас Лайтнинг. Эта розововолосая молчаливая девушка не хотела быть героиней, но судьба распорядилась иначе. В образе Лайтнинг — Римма.

Александра Филиппова — Морриган, Dragon Age: Inquisition

Следующим у нас идет косплей на Морриган из Dragon Age в исполнении Александры Филипповой. Морриган одна из множества дочерей Флемет, родом из Диких земель. Она — один из спутников серого стража в «Dragon Age: Начало», советница императрицы Орлея и Инквизиции.

Кирилл Кириллов, Ольга Матвеева, Сергей Волошин, Екатерина Васильева, Александра Маслова — данмеры, серия The Elder Scrolls

Следом идет группа данмеров (темные эльфы из вселенной The Elder Scrolls). Погонщик Дрес — Кирилл Кириллов, эшлендер-охотник — Сергей Волошин, королевский страж дома Хлаалу — Екатерина Васильева, воин дома Дрес — Александра Маслова, присягнувший дому Редоран — Ольга Матвеева. Посмотрите, насколько интересно косплееры подошли к воссозданию образов различных представителей культуры темных эльфов.

Арти Лин — Чародейка, «Отряд самоубийц»

Зовите священника!
Следующий образ в нашей подборке — Чародейка из «Отряда самоубийц», воплощенный Арти Лин. Древняя и таинственная сущность Чародейки вселилась в археолога Джун Мун, когда та обнаружила ее тело в древнем храме. Чародейка перевоплощается в Джун, когда последняя произносит ее имя.

Milligan Photo — Ориана, «Ведьмак 3: Дикая Охота — Кровь и вино»

И снова у нас косплей по игре «Ведьмак 3: Дикая Охота». Сегодня это видеокосплей Орианы из дополнения «Кровь и вино». Он завершает сегодняшнюю пятничную подборку.

Картина дня

наверх