На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Сразу 4 хитовых игры предлагают схватить бесплатно

Стало известно, что у всех геймеров появилась отличная возможность добавить в свою библиотеку игр сразу четыре знаменитых проекта в совершенно разных жанрах.

В новую подборку бесплатных игр попали представители культовых серий, сообщает Gamebomb.ru. Во главе списка оказался брутальный шутер Gears of War 4. Теперь игроки могут абсолютно бесплатно ознакомиться с новым сюжетным витком популярной франшизы, незадолго до выхода совершенно новой серии Gears 5. События Gears of War 4 развиваются спустя 25 лет после действий оригинальной трилогии. Теперь в роли главных героев выступают Джей Ди, сын Маркуса Феникса, Дел Уокер и Кейт Диаз.

304

В подборку также попали и другие известные игры. Поклонники гоночных симуляторов будут рады испытать свои навыки в реалистичной игре Forza Motorsport 6. Для поклонников ролевых экшенов в комплект добавили Torchlight. Проект в стиле стимпанка и в жанре hack and slash создавался опытными разработчиками, которые приложили руку к серии Diabo. Завершает список слэшер Castlevania: Lords of Shadow, которй в 2010 году расхваливали все критики. Главным героем выступает Габриэль Бельмонт, которому предстоит стать легендарным вампиром по имени Дракула.

Бесплатные игры в августе:

  • Gears of War 4 для Xbox One — с 1 по 31 августа
  • Forza Motorsport 6 для Xbox One — с 16 августа по 15 сентября
  • Torchlight для Xbox 360 и Xbox One — с 1 по 15 августа
  • Castlevania: Lords of Shadow для Xbox 360 и Xbox One — с 16 по 31 августа

Добавить в свою коллекцию эти четыре игры геймеры смогут в августе 2019 года. Заберут их подписчики сервиса Xbox Lige Gold от Microsoft. Его пользователи каждый месяц бесплатно получают две игры для Xbox One и две игры для Xbox 360, которые можно запустить и на Xbox One по программе обратной совместимости. Кроме того, подписчики получают доступ к многопользовательским режимам во всех играх и к специальным еженедельным распродажам.

Источник

Картина дня

наверх