На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики Fortnite по просьбе преподавателя добавили в игру сообщение для учеников

«Мистер Хиллман просит прекратить играть на уроках».

21 марта пользователь Reddit под ником Theresno_I_in_Reddit опубликовал обращение к Epic Games. Он — учитель в средних классах школы и в своей записи жаловался на то, что с тех пор, как Fortnite Battle Royale вышла на iOS, его ученики не могут оторваться от неё даже в классе.

Поэтому он попросил разработчиков добавить на загрузочный экран игры предупреждение для детей.

Не знаю, могу ли я что-то сделать, [чтобы они перестали играть так много], но я сказал им, что обращусь к вам. Они мне не поверили.

Не могли бы вы добавить вот такую фразу на загрузочный экран игры? Всего на пару дней, чтобы над ними поиздеваться: «Мистер Хиллман просит прекратить играть на уроках».

Если вы не можете, я пойму.

Theresno_I_in_Reddit
пользователь Reddit

Впоследствии автор записи удалил её, но его успели поддержать другие пользователи сайта. Преподавателю даже «ответил» один из его учеников, который, впрочем, мог оказаться простым реддитором, решившим пошутить.

— Здрасте, мистер Хиллман. — Opticorange, это ты? — Да, я из того самого класса. Как у вас дела? — Всё шло неплохо, но ты нашёл мой аккаунт на Reddit, так что мне придётся тебя завалить. — Я и сам бы завалил контрольную, потому что вас не слушаю. Я только играю в Fortnite.

Судя по всему, в Epic прислушались к мистеру Хиллману и добавили в игру то, что он просил.

Многие пользователи сети похвалили разработчиков за внимание, однако некоторые отметили, что, скорее всего, теперь дети станут играть в «королевскую битву» только чаще.

За последние месяцы популярность Fortnite Battle Royale резко возросла. Игра бьёт рекорды по просмотрам на Twitch и YouTube, а за первые 72 часа после старта закрытого тестирования на iOS, экшен заработал более миллиона долларов.

Источник

Картина дня

наверх