На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликовано 9 минут геймплея игры Monster Hunter: World

Monster Hunter: World

Компания Capcom выпустила новое официальное видео с демонстрацией геймплея для своей игры Monster Hunter: World, показав 9 минут нового игрового материала.

Новый ролик демонстрирует потрясающую, но в тоже время смертельно опасную окружающую среду локации под названием Coral Highlands. Как сообщает Gamebomb.ru, все видео игрок пытается совладать с огромным летающим существом. Всем геймерам в Monster Hunter: World придется взять на себя роль охотника. Во время выполнения различных квестов, им нужно охотиться и убивать различных монстров, которые обитают в наполненной жизнью экосистеме, полной, как хищников, так и жертв.

Кроме того, известно, что в Monster Hunter: World геймерам доступен широкий выбор различного снаряжения, которое должно помочь им в навигации среди фантастической окружающей среды. Также экипировка, сможет, например, продлить время персонажа в воздухе, после совершения прыжка. Еще, исходя из трейлера, можно заметить, что в некоторых районах игроки смогут зацепиться за летающего монстра, чтобы таким образом быстро достичь более высокой высоты.

Gamebomb.ru напоминает, что игра Monster Hunter: World выйдет на консолях PlayStation 4 и Xbox One уже 22 января 2018 года. Релиз PC-версии задержится до осени. Эта информация в свое время огорчила геймеров, из-за чего продюсеру игры даже пришлось рассказать о причинах позднего выпуска игры на PC.

Источник

Картина дня

наверх