На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Новая игра автора Shadow of the Colossus и The Last Guardian сравнима по масштабу с его прошлыми проектами

Новая игра автора Shadow of the Colossus сравнима по масштабу с его прошлыми проектами

В свежем выпуске японского журнала Famitsu появилось интервью со знаменитым японским геймдизайнером Фумитой Уэдой — создателем ICOShadow of the Colossus и многострадальной The Last Guardian.

Уэда подтвердил, что его следующее творение — не продолжение, а совсем новая вещь, сравнимая по масштабам с предыдущими проектами разработчика. Сейчас его команда ведет мозговой штурм, пытаясь понять, какие из идей будут работать, а какие — нет.

Часть финансирования на себя взяла Kowloon Nights — компания, занимающаяся финансовой поддержкой независимых студий. Судя по всему, издателем не станет Sony, а проект наверняка выйдет сразу на нескольких платформах.

Предположительно, тизер новой игры геймдизайнера

Последняя игра Фумито Уэды — The Last Guardian — вышла в конце 2016 года только на PS4. Несмотря на технические проблемы, поклонники геймдизайнера тепло встретили проект.

 

Источник

Картина дня

наверх