На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Читеров в Pokemon GO действительно ждёт перманентный бан

Около недели назад появилась первая информация о том, что разработчики Pokemon GO из студии Niantic планируютпожизненно банить читеров в своей игре. На сайте компании даже появилась специальная форма, заполнить и отправить которую предлагалось тем игрокам, которые считали себя несправедливо забаненными. Теперь эти косвенные намёки подтвердились официально: в своём Facebook разработчики подтвердили намерения сделать игру честной.

Читеров в Pokemon GO действительно ждёт перманентный бан

После изучения многочисленных жалоб на использование читов в игре мы начали принимать меры против тех игроков, которые нечестным образом добивались успеха в Pokemon GO. В дальнейшем мы продолжим отключать аккаунты, имеющие явные признаки читеров. Нашей основной задачей является честная, справедливая и интересная игра в Pokemon GO, чтобы все игроки получили от неё равное удовольствие. Если наша система обнаружит, что вы использовали читы, вы получите письмо с сообщением о том, что ваш аккаунт был отключён.

Однако Niantic напоминает игрокам и о той форме, о которой было сказано выше: каждый несправедливо отключённый имеет право на повторное рассмотрение своего случая. Впрочем, пока неизвестно, насколько успешно этот механизм будет работать. Судя по оставленным к посту о перманентном бане комментариям, многие игроки были огорчены новостью, потому что считают использование читов следствием недоработок компании. В любом случае теперь каждый игрок, использующий дополнительные инструменты для игры в Pokemon GO, может оказаться перманентно забаненным. Желающим сохранить свой аккаунт придётся покориться воле разработчиков.

 

Источник

Картина дня

наверх