На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Star Citizen предлагают поиграть бесплатно

Создатели космического симулятора Star Citizen устраивают ивент Free Fly для всех желающих поиграть бесплатно в находящуюся на стадии разработки игру. Акция продлится до 5 февраля включительно. Регистрация открыта по ссылке.

В бесплатной версии проекта игрокам будет доступен целый перечень различных возможностей, которые были постепенно добавлены в игру после ее появления на ранних этапах разработки. Разработчики игры опубликовали перечень возможностей доступных для геймеров:

  • новые космические станции, новые территории для исследования и новые миссии.
  • функционал арены для сражения с другими игроками или ботами, включая возмонжость опробовать новые виды техники прямо в ангаре. Данный компонент игры можно использовать как для улучшения своих полетных навыков в одиночном режиме, так и для проведения боев с живыми противниками (захват флага, командный бой, каждый сам за себя).

  • социальный модуль с локацией ArcCorp, возможностью потанцевать, пообщаться и пропустить стаканчик-другой горячительных напитков. В игровой зоне находятся магазины, бар, медицинский центр и многое другое. Для передвижения по поверхности планеты можно использовать баги, которые повреждаются при неаккуратном вождении.

Средства на разработку игры выделяет само игровое сообщество через платформу Kickstarter. На данный момент разработчикам удалось собрать уже более 100 миллионов долларов США. 

 

Источник

Картина дня

наверх