На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Мизулина обвинила видеоигры в псковской трагедии

Депутат Елена Мизулина заявила, что именно видеоигры стали причиной сегодняшней трагедии в Пскове. «Проблема информационного насилия, которое во многом подталкивает детей к подобным поступкам, стоит очень остро. В частности, велико пагубное влияние компьютерных игр, особенно, так называемых, «шутеров», на формирование личности ребенка, — заявила Мизулина. — Специалисты в области детской психологии ни на шутку обеспокоены. Игры-стрелялки стирают психологический барьер между реальностью и виртуальным миром, изначально они и были придуманы для американских военных как часть тренировочного процесса. Ребенок пребывает в полной уверенности, что это — только игра, в которой у него несколько жизней. Родителям необходимо с исключительным вниманием отнестись к подобным увлечениям детей».

Напомним, что сегодня двое школьников из Пскова забаррикадировались в одном из домов в поселке Струги Красные, обстреляли полицейских, а затем покончили с собой. Перед смертью они разместили в социальных сетях одинаковые предсмертные послания, а последние часы жизни транслировали в прямом эфире.

 

Источник

Картина дня

наверх