На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

«Ты знаешь, что такое безумие?..» Это косплей по серии Far Cry

304

Far Cry New Dawn бьет рекорды продаж на Западе и уже обошла Metro: Exodus в английской рознице, но в интернете ещё не видать косплея на обаятельных и опасных сестричек Микки и Лу. Но мне хотелось поделиться косплеем по мотивам культовой серии, поэтому я решила вспомнить героев предыдущих частей.

Посмотрите, например, на эту очаровательную Веру Сид в исполнении Claire Sea.

А вот протагонист второго дополнения к Far Cry 5 — лётчик Ник Рай от косплеера Виталика Например. Кстати, у него есть и образ Иосифа Сида.

А вот и ещё один Иосиф Сид со своей сводной сестрой Верой от косплей-дуэта Lucky Strike.

Следом появляется Батари, одна из антагонисток Far Cry Primal, от Scarlett из Германии.

А вот и «девушка с обложки» и, пожалуй, самый популярный антагонист всей серии Far Cry. Ваас Монтенегро в женском облачении от француженки Lili Dîn, встречайте!

Отличное исполнение Цитры Талугмай, сестры Вааса, от SabiNoir.

Ваас особенно популярен как персонаж для косплея — про него можно было бы сделать даже отдельную подборку при желании!

Но, конечно, прообраз персонажа — актёр Майкл Мэндо — остаётся вне конкуренции. Ведь он не просто воплотил в жизнь прописанного до деталей героя, но напрямую участвовал в его создании, вдохновив разработчиков на изменение первоначального концепта.

С забегом по косплею серии Far Cry на этом всё. Теперь и правда остаётся надеяться, что вскоре мы увидим отличное исполнение близняшек Микки и Лу, — они это заслужили!

Источник

Картина дня

наверх