На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Сетевой код World in Conflict стал достоянием общественности

21 декабря компания Ubisoft открыла доступ к исходному код бэкенда рабочего сервера Massgate, сетевой части RTS World of Conflict, сообщает портал gamasutra.

Игровое сообщество World in Conflict убедило правообладателей передать им сетевой сервис Massgate для игры по сети, после того как в 2015 году он был отключен.

В 2016 году его работа возобновилась при активной поддержке сообщества и энтузиастов, а сейчас Ubisoft сделали шаг навстречу сообществу и отдали им исходный код сетевой части игры в Сеть.

Теперь любой может совершенно легально скачать код с github и поднять собственный сервер. Там же вы найдете инструкции по тому как это сделать.

— Может, бахнем? — Обязательно бахнем! И не раз! (c) ДМБ

Если вы по каким-то причинам не успели получить эту игру бесплатно в Uplay, то можете купить ее со скидкой через сервис GOG.

Источник

Картина дня

наверх