На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Польский киберпанковый шутер 2084 выйдет через неделю

Польский киберпанковый шутер 2084 выйдет через неделю
Краковская студия Feardemic создала прототип игры 2084 во время 72-часового джема. Придуманные механики показались разработчикам настолько интересными, что они решили продолжить трудиться над проектом. И уже на следующей неделе игра выйдет в ранний доступSteam.
2084 — шутер от первого лица в сеттинге мрачного киберпанкового будущего. Мы попадём в постапокалиптический лабиринт, напичканный смертоносными врагами самого разного рода. Задача игроков: выжить, уничтожить всех и сбежать из кошмара. Авторы обещают глубокую боевую систему. В частности, в процессе мы сможем использовать хакерские навыки. Взлом элементов окружения и даже «мозгов» некоторых противников даст преимущество в сражениях.
В раннем доступе Steam игра появится 13 декабря. Для начала в ней будет два режима: сюжетная кампания и схватки с волнами врагов.
 
 
 
 

Картина дня

наверх