На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Открылись предзаказы на эффектное ролевое приключение Mistover

 

 
Открылись предзаказы на эффектное ролевое приключение Mistover
Уже 10 октября ролевое приключение Mistover выйдет на PC и PS4. А пока стартовал приём предзаказов на игру в Steam, в честь чего разработчики из южнокорейской студии Krafton выпустили гемплейный трейлер.
Проект с элементами пошаговой стратегии расскажет о волшебной стране, на которую напали монстры, появившиеся из портала в другой мир. Чудовища почти истребили человеческую расу, но затем исчезли так же неожиданно, как и появились. Чтобы предотвратить повторное вторжение, группка смельчаков ныряет в портал, чтобы узнать, откуда явились твари и как их остановить.
Разработчики обещают сорок часов сюжетной кампании, а игрокам предстоит исследовать пять различных регионов мистической страны. Карты локаций всё время меняются, а колдовской туман не только ограничивает видимость, но и влияет на всё происходящее. На чуждых землях героев ждут не только тайны и сокровища, но и пошаговые бои с монстрами.
Стоимость игры в Steam составит 1699 рублей. Пока её можно приобрести с десятипроцентной скидкой за 1529,10 рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх