На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Начался прием заявок на альфа-тест DOOM

На официальном сайте DOOM начался прием заявок на участие в альфа-тесте игры. К этому тестированию будет допущено ограниченное количество игроков, которые опробуют мультиплеерный режим, рассчитанный на команды из шести человек. В альфу включат лишь одну карту, шесть видов оружия (плюс гранаты и телепорт), а также одного демона. Основная задача этого тестирования — проверить серверную инфраструктуру перед запуском масштабной беты, предназначенную для всех, кто оформил предварительный заказ на Wolfenstein: The New Order.

В Bethesda начали работать над DOOM в 2008 году. Первую версию игры, разработкой которой руководил Марк Бристол («Тонкая красная линия», «Эквилибриум»), отменили из-за того, что она больше походила на Call of Duty, чем на оригинальную серию. Разработчики второй версии обещают сделать новый DOOM настолько похожим на классическую игру 1993 года, насколько это вообще возможно.

 

Источник

Картина дня

наверх