На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Люк и Лея на тёмной стороне Силы и Дарт Мол в образе джедая: концепт-арты отменённой Star Wars Battlefront 4

Герои на месте злодеев.

В сети появились арты к Battlefront 4, над которой трудилась британская студия Free Radical Design около 2006 года.

В тот период компания занималась разработкой Star Wars Battlefront 3, а следующая часть серии находилась на этапе пре-продакшена.

Позднее, в 2008 году после смены руководства в LucasArts, Free Radical закрыли, а все их проекты свернули, несмотря на то, что триквел шутера во вселенной «Звёздных войн» был почти готов.

Судя по всему, в четвёртой игре франшизы разработчики хотели рассказать о том, что бы произошло, если бы события приквелов развернулись иначе.

По сюжету, Палпатин не становился сенатором, а сразу же раскрывал, что он — Ситх. Юный Анакин помогает ему захватить власть, убивая магистра Йоду, а также Падме, после чего в конце концов сам становится императором.

В результате большинство персонажей «поменялись местами». Оби-Ван и многие другие джедаи перешли на тёмную сторону Силы, а, к примеру, граф Дуку и Дарт Мол — на светлую.

Оби-Ван Кеноби на тёмной стороне
Кеноби в образе Лорда Ситхов
Кеноби в образе Лорда Ситхов
Люк Скайуокер на тёмной стороне
Люк Скайуокер на тёмной стороне

Для многих персонажей художники создали несколько образов, так, есть концепты Леи-джедая и Леи-ситха. Разработчики явно рассматривали разные варианты развития сюжета.

«Тёмная» Лея Органа
«Тёмная» Лея Органа
Лея-джедай на светлой стороне
Император Дарт Вейдер
Вейдер, «искупивший грехи»
Джедай Дуку
Дарт Мол на светлой стороне
Дарт Мол на светлой стороне
Мэйс Винду в образе ситха
Чубакка, так и не освобождённый из рабства
Генерал Гривус, не ставший киборгом
Генерал Гривус

Кроме того, согласно записи, прикреплённой к галерее изображений, Free Radical планировали сделать Battlefront 4 ещё масштабней своих предшественниц.

Бои бы проходили сразу на крупной территории той или иной планеты, а матчи были бы рассчитаны на соответствующее число игроков.

Источник

Картина дня

наверх