На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Викинги в новой игре VALHALL в реалистичной Королевской битве

Команда разработчиков Blackrose Arts показала свою новую игру под названием VALHALL про викингов, которая разрабатывается в популярном жанре Королевской битвы (Battle Royale).

Авторы нового проекта VALHALL выпустили 10-минутное геймплейное видео, в котором показали ожесточенные бои викингов. Как сообщает Gamebomb.ru, в игре будет несколько игровых режимов, одним из которых является осада, показанная в новом видео. Кроме того, в VALHALL геймеры также смогут и посоревноваться друг с другом в режиме Королевской битвы, в которой может участвовать до 50 человек. Сражения будут происходить, как с видом от первого, так и с видом от третьего лица. В бою можно пользоваться мечами, топорами и луками. Кроме того, в игре будет динамичная боевая система, которая может адаптироваться к используемому типу оружия.

Сюжет самой игры строится вокруг лучших воинов Одина, которые будут сражаться за право обладать мечом своего покровителя. Отмечается, что обладатель оружия Одина сможет повелевать над природой, а потому он сможет остановить Рагнарек и спасти Девять Миров от полного уничтожения. Разработчики рассказали, что они постоянно общаются с тестерами, которые участвуют в альфа-тесте экшена VALHALL, чтобы сделать как можно более качественную игру. Отмечается, что студия Blackrose Arts планирует уже к концу этого года перевести игру в стадию бета-теста.

У VALHALL пока нет даже приблизительной даты выхода. Однако, разработчики точно рассказали, что после релиза игры в ней не будет системы лутбоксов или микротранзакций, позволяющих выигрывать остальных геймеров благодаря вложенным средствам.

Источник

Картина дня

наверх