На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Определен топ самых сексуальных девушек в купальниках

Новый опрос, проведенный в Великобритании, позволил выявить 10 самых сексуальных девушек, которые невероятно привлекательно выглядят в купальниках. Издание Daily Mail провело собственное исследование, с целью назвать лучших из лучших независимо от возраста и рода занятий.

В опросе участвовали как мужчины, так и женщины. Участникам предложили отдать свой голос за одну из 10 девушек, которые появлялись на публике в пляжных нарядах. В список лучших попали девушки самых разнообразных профессий. К примеру, в списке числились модели, которые начали свою карьеру с демонстрации купальников, культовые звезды кино и секс-символы прошлых лет.

  

«Наш список самых привлекательных тел в бикини показывает, что красоту можно найти с любыми формами и размерами. Знаменитые изгибы голливудских девушек, позирующих в стиле пин ап сегодня настолько же знамениты, насколько были популярны с момента своего появления. Некоторые из восходящих звезд и супермоделей начали свою головокружительную карьеру благодаря своему образу в бикини», — рассказал один из организаторов опроса.

В результате опроса удалось выявить 10 самых сексуальных девушек. На первом месте оказалась Ракель Уэлч (Raquel Welch), звезда фильма «Миллион лет до нашей эры», в котором актриса радовала зрителей меховым купальником, стилизованным под одеяние древних людей. За ней следом с небольшим отрывом оказалась Сальма Хайек (Salma Hayek), наиболее запомнившаяся своим выступлением в купальнике в фильме «От заката до рассвета».

  

  

Третье и четвертое место между собой поделили Памела Андерсон (Pamela Anderson) и Хэлли Берри (Halle Berry). Первая произвела настоящий фурор в красном купальнике в роли спасателя пляжа Малибу, а вторая отличилась в купальнике в фильме бондианы «Умри, но не сейчас». Легендарная Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) оказалась на пятом месте. За ней расположились телеведущая Майлин Класс (Myleene Klass) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie). Замыкают список актрисы Урсула Андресс (Ursula Andress), Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor) и Фэрра Фосетт (Farrah Fawcett).

 

Источник

Картина дня

наверх