На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Call of Cthulhu показали целый час игрового процесса

Авторы Call of Cthulhu показали целый час игрового процесса

В рамках gamescom 2018 студия Cyanide показала трейлер игрового процесса будущего хоррора Call of Cthulhu. Теперь же разработчики представили запись прохождения начала игры.

В опубликованном ролике — почти час игрового процесса и комментарии разработчиков по поводу будущего релиза. Собственно, кроме них мы почти ничего и не слышим. Зато видим, сколь мрачно выглядит Call of Cthulhu даже тогда, когда частный детектив Эдвард Пирс просто беседует со свидетелями и подозреваемыми.

Игрокам предстоит расследовать трагическую гибель семьи Хопкинс. Для этого они отправятся в загадочный особняк на острове Даркуотер. Детектив Пирс сможет изучить остров, пообщаться с его обитателями, развить собственные навыки и немного сойти с ума. Впрочем, какой любитель Лавкрафта и хорроров откажется от толики безумия, что размывает грань реальности и обеспечивает атмосферные эпизоды.

Call of Cthulhu выходит 30 октября на PS4, Xbox One и РС.

 

Источник

Картина дня

наверх