На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Аркада Balrog отправит игрока исследовать затонувшие города

Аркада Balrog отправит игрока исследовать затонувшие города

На виртуальных полках "яблочного" магазина приложений появилась новая мобильная аркада под названием Balrog. Новинку создали разработчики из Deer Cat, которые занимаются созданием шаблонов для Unity. В Balrog пользователям предстоит управлять подводной лодкой. Последняя постоянно движется вперед, а игрокам остаётся только управлять ею, стараясь избегать столкновений с разнообразными препятствиями. Игровая механика, которая легла в основу Balrog, не нова, однако создатели обращают внимание на динамичный игровой процесс.

Как уже было сказано выше, в Balrog пользователям необходимо управлять небольшой подводной лодкой, которая исследует пещеры и затонувшие города. На пути ей будут встречаться самые разнообразные препятствия: от колючих водорослей до ловушек и падающих блоков. С каждым уровнем игра будет становиться всё сложнее.

На данный момент в Balrog доступно 40 разнообразных уровней, однако в будущем их число увеличится.

Источник

Картина дня

наверх