На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Баг в Star Wars: The Old Republic привел NPC-босса к суициду

Любой босс ММО-подземелий знает, что его смерть только вопрос времени — когда придет пачка хорошо снаряженных и тренированных убийц и зарежет его или ее. Видимо, одного из боссов Star Wars: The Old Republic доконала эта неизбежность, и он решил взять судьбу в свои руки, выбрав самоубийство.

Сейчас у нас возник вопрос с первым боссом, Лордом Анрилом, который в определенных ситуациях убивает себя.

По словам разработчиков SWTOR, с одной стороны, это баг, с другой — интересная возможность для развития игры.

Лорд Анрил — это один из главных боссов в контенте «Восстания», который ввели в дополнении 5.0. Шесть квестов доступны только на 70 уровне, и на самой легкой сложности их можно пройти за 15 минут. Восстания удобны для геймеров, которые хотят получить много Command XP.

Конечно, с помощью бага игроки могут значительно быстрее апгрейдиться. Разработчики не собираются наказывать геймеров за это, поскольку квест с лордом ситхов Анрилом весьма популярен. Впрочем, 24 января баг все же пофиксят — спешите пользоваться, пока он еще работает.

Источник

Картина дня

наверх