На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В новом продолжении Half-Life 2 Гордона Фримена отправляют на борьбу с новым инопланетным вторжением

Разработчики игры Mega City One, независимого продолжения Half-Life 2, объявили о выходе своей игры. Действие игры разворачивается во вселенной оригинальной игры, но в другое время. По словам разработчиков, в этот раз игрок станет свидетелем «новой фазы вторжения на Землю». Продолжение уже доступно для скачивания бесплатно.

Главным героем Mega City One является уже известный персонаж Гордон Фримен, который возглавляет силы сопротивления против Альянса. Для борьбы со своим врагом Гордону Фримену необходимо заполучить таинственный артефакт мира Зен, которого как раз не хватает силам зла, чтобы обеспечить себе полный контроль над планетой.

Создатели игры обещают три часа увлекательного геймплея, в том числе на новых локациях – в древних храмах, руинах, замках, сельской местности и непосредственно мегаполисе Альянса. Отличительной чертой Half-Life 2: Mega City One является детальная проработка локаций и повышенная сложность прохождения. Продуманный ребаланс и повышенная сложность, по словам разработчика, потребуют от игрока детального исследования местности и экономии боеприпасов. 

Разработкой и проектированием уровней занимался известный моддер под ником Crowbar. По его словам, все уровни новой игры протестированы до мельчайших деталей, чтобы подарить игрокам минимум три часа захватывающего геймплея.

Источник

Картина дня

наверх