На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Релиз PC-версии легендарной Halo: Combat Evolved не за горами — опубликован первый тизер

Картинки по запросу "master chief halo ce"

Праздник на улице ПК-бояр: похоже, насладиться нестареющей классикой Xbox в лице Halo: Combat Evolved они смогут уже совсем скоро. Точная дата релиза порта пока неизвестна, но она наверняка будет объявлена со дня на день. На это указывает ряд зацепок, главная из которых — свежий тизер, который Microsoft опубликовала на официальном YouTube-канале.

Тизер — это, безусловно, самый очевидный намёк на скорое объявление даты выхода легендарной Halo: Combat Evolved на PC, а то и вовсе на сам релиз. Очевидный, да не единственный. На днях известнейший портал True Achievements обнаружил в Microsoft Store страницу порта, а также заявил, что у подписчиков Xbox Game Pass отображалась кнопка установки игры.

Впоследствии, похоже, страница была удалена, поскольку представители других изданий так и не смогли её найти. Однако сайт True Achievements достаточно авторитетен, чтобы не ставить предоставленную им информацию под сомнение. Дату релиза Halo: Combat Evolved Anniversary, предположительно, объявят уже на этой неделе. Остаётся ждать. Благо — недолго.

Напомним, что Halo: Combat Evolved Anniversary входит в состав сборника The Master Chief Collection, игры в котором выходят в хронологическом порядке. Первым был приквел Reach, вновь снискавший большой успех. Теперь очередь за оригинальной Halo, с которой и началась серия. До конца года выйдет ремастер Halo 2, а также Halo 3, Halo 3: ODST и Halo 4.

Источник

Картина дня

наверх