На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Парень сразился в игре с отцом своей девушки и оказался недостоин

Guilty Gear

Необычный случай произошел во время знакомства отца с парнем своей дочери. После того, как парень не понравился отцу, тот победил его в видеоигре, а затем заявил, что молодой человек не достоин его дочери.

Как сообщает Gamebomb.ru, инцидент произошел в Японии. Внимание СМИ привлекла серия твитов от пользователя buppa_stone, который рассказал о случившемся. У пользователя есть дочь-старшеклассница, которая недавно представила родителям своего первого бойфренда. Несмотря на то, что отцу не понравился парень, они нашли общую тему — видеоигры. Вдобавок оба оказались поклонниками файтингов, в частности, известной серии Guilty Gear.

Неожиданно парень предложил отцу устроить состязание, на что тот с радостью согласился перед семейным ужином. В своих сообщениях buppa_stone отмечает, что с радостью преподаст молодому выскочке урок. В состязании было принято решение сражаться до 10 побед, и в итоге отец победил парня со счетом 10-6, чем оказался крайне доволен. Тогда отец заявил, что играет в игры с 1998 года, и такой юный выскочка со слабыми навыками игры попросту недостоин его дочери.

После этого между гостем и родителями девушки вспыхнул конфликт, а позже выяснилось, что еду никто не приготовил. По данным Gamebomb.ru, отца отправили за продуктами, в то время, как молодая пара осталась общаться только с матерью девушки.

Картина дня

наверх