На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

The Witness прошли за рекордно быстрое время

Приключенческая головоломка с видом от 1-го лица The Witness является игрой, на полное прохождение которой геймеры тратят около 40-80 часов своего времени, в зависимости от количества головоломок, которые они решат пройти на их пути. Главной целью игроков является гора, где за решение всех головоломок в секции игра создает золотую башню, окружающую секцию и испускающую свет к горе.

Один из игроков установил рекорд скоростного прохождения игры. На полное завершение игрового сюжета геймер под псевдонимом Azorae потратил менее получаса.

Автор прохождения ранее участвовал в программе скоростного прохождения игр Games Done Quick. В рамках этой программы он проходил множество игр-головоломок, таких как Portal 2, The Talos Principle и других. Теперь и игра The Witness пополнила его список наиболее быстрых прохождений. Геймер Azorae прошел игру за рекордные 25 минут 53 секунды. Прохождение было настолько захватывающим, что вдохновило даже создателя игры, Джонатана Блоу (Johnatan Blow).

Релиз игры The Witness состоялся 26 января 2016 года на платформах PC, PlayStation 4 а так же на мобильных платформах iOS и iPad.

 

Источник

Картина дня

наверх