На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Выход World of Warplanes перенесен на ноябрь

По результатам тестирования игры и по отзывам игроков на официальном форуме было принято решение о продлении открытого бета-теста World of Warplanes.

Команда разработчиков не хочет торопиться, имея возможность исправить ошибки, отполировать игру и привести World of Warplanes к тому уровню качества, который соответствует нашему представлению о готовом продукте.

В данный момент официальный выход игры планируется на 12 ноября 2013 года. По словам разработчиков,  у них появится  дополнительное время для введения единого золота, действующего как в World of Warplanes, так и в World of Tanks, дальнейшей оптимизации игры и балансировки геймплея.

Игрокам продление бета-теста даёт дополнительную возможность получить бесплатный премиум аккаунт за токены World of Warplanes и время, чтобы протестировать новые британские самолёты. С выходом версии 0.5.3 игроки могут приобрести за токены американский премиум истребитель F2A-1, который сохранится в ангаре игрока и после релиза игры, пишет worldofwarplanes.

Весь опыт, заработанный в ходе открытого бета-теста, будет переведён в опыт пилотов стартовых самолётов 1-го уровня каждой нации после выхода проекта.

Помимо этого, всех активных участников тестирования World of Warplanes ожидают специальные подарочные самолёты.

Напомним, первоначально компания Wargaming заявляла, что MMO-экшен World of Warplanes выйдет 25 сентября.

Картина дня

наверх