На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Слух: ведущий аниматор Anthem покинул студию BioWare

Слух: ведущий аниматор Anthem покинул студию BioWare
Перспективы Anthem, новой игры от BioWare, кажутся всё более печальными. О сюжете почти ничего не известно (если он вообще будет), дата релиза тоже остаётся загадкой (зато вроде бы будет бета-версия). А теперь выяснилось, что проект покинул ведущий аниматор Стив Гилмор.
Пользователь Reddit заметил соответствующие перемены в профиле Гилмора на сайте LinkedIn. По словам автора поста, аниматор провёл в BioWare семнадцать лет. Он работал над Star Wars: Knights of the Old Republic, Dragon Age: Inquisition, а также трилогией Mass Effect.
В комментариях некоторые пользователи отметили, что смена персонала — естественное событиедля компании и что не стоит из-за этого волноваться за Anthem. И всё же многие признают, что длительное молчание BioWare насчёт новой игры — тревожный знак.

Картина дня

наверх