На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Respawn опубликовала дорожную карту обновлений для Apex Legends

Respawn опубликовала дорожную карту обновлений для Apex Legends

Новая королевская битва от EA и Respawn привлекает все больше и больше игроков благодаря бесплатной модели распространения, позитивным обзорам экспертов и впечатлениям геймеров. Ранее разработчики говорили, что собираются поддерживать проект в течение десяти лет, выпуская обновления на регулярной основе, чтобы сохранить актуальность проекта.

Обновления для Apex Legends будут распространяться на сезонной основе, как и для его основного конкурента Fortnite. Первый год будет разделен на четыре сезона, каждый из которых будет длиться примерно по три месяца. Первый сезон начнется в марте.

Цена сезонного абонемента пока не была объявлена, но она будет включать только уникальные элементы косметики и их комплекты Apex Packs. Оружие и новые персонажи, «Легенды», будут доступны всем пользователям.

Источник

Картина дня

наверх