На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Первый взгляд на игровой процесс новой Call of Cthulhu

Первый взгляд на игровой процесс новой Call of Cthulhu

Анонсированная еще в 2014 году Call of Cthulhu: The Official Video Game потихоньку подбирается к своему выходу. При этом до сегодняшнего дня мы практически не видели игру в действии — только пару трейлеров, выпущенных в первой половине прошлого года.
К счастью, на немецком канале Gamesworld Gameplay решили исправить эту несправедливость, записав игровой процесс проекта на недавнем мероприятии Focus Home Interactive.
В ролике герой находит на пристани убитого кита. Озадаченный произошедшим, он отправляется в ближайший бар, где его не встречают с распростёртыми объятиями — первый же встречный демонстративно дерзит гостю. Однако тот такое терпеть не собирается и успокаивает пьянчугу, заказывая ему новую выпивку. Помимо этого, в видео можно взглянуть на механику исследования локаций (но тут без сюрпризов) и ветку прокачки.
Call of Cthulhu выходит в этом году на PS4, Xbox One и РС. Нам предстоит разобраться в череде необычных событий в небольшом портовом городе. Чем ближе мы будем подходить к истине, тем более сумасшедшей будет казаться реальность. Игроку предстоит использовать всю свою решимость и сознательность для поиска скрытого от глаз обычных людей.

Картина дня

наверх