На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

3 минуты геймплея Hyper Light Drifter для iOS

Hyper Light Drifter

В прошлом месяце Heart Machine и Abylight Studios удивили всех новостью о том, что их популярный проект Hyper Light Drifter выйдет на iOS. Изначально игра вышла на ПК и консолях. Игровой процесс напоминает смесь The Legend of Zelda и Diablo. 

Игрокам предстоит исследовать невероятный фантастический мир с механикой «hack and slash». Уничтожать врагов придется огромным энергетическим мечом, а также с помощью оружия дальнего боя, для которого нужно поискать боеприпасов. 

Игровой процесс предполагает много действий и по-началу геймеры скептично отнеслись к порту Hyper Light Drifter на сенсорные экраны, но судя по трехминутному видео с демонстрацией игрового процесса адаптация управления реализована вполне сносно. Несмотря на это, надеюсь, что разработчики добавят поддержку геймпадов и сделают версию для Android. 

Игра выйдет для мобильных устройств Apple 25 июля. Сейчас можно оформить предзаказ на Hyper Light Drifter, который до публичного релиза обойдется с 30-процентной скидкой в 379 рублей, после выхода игра подорожает. 

Источник

Картина дня

наверх