На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Как убить слона в Assassin’s Creed Origins — гайд

Играю в Assassin’s Creed Origins на PS4 Pro и мне наконец-то удалось убить первого слона. Несколько раз пробовал в разных локациях, но безрезультатно. На время закину эту идею, прокачался до 35 уровня, раздобыл полный комплект легендарного оружия и снова попробовал свои сили в схватке со слоном. Победил не сразу, он меня раз 10-15 убивал. Но с каждой неудачной попыткой я приближался к этой цели, пока не выработал свою тактику победы над слоном.

В итоге сделал небольшое руководство на 12 советов о том, как убить слона в игре Assassin’s Creed Origins от Ubisoft. Не претендую на 100% результат в вашем случае. Но, думаю, этот небольшой гайд буде полезен. Показываю, как уклонятся от атак слона, какие у него слабые места, какое оружие лучше использовать и что дают за убийство слона в «Истоках».

Как убить слона в AS Origins – видео гайд, руководство

Источник

Картина дня

наверх