На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

7 игр, отметившихся невероятными продажами

Некоторые из игр смогли не только стать мега популярными, но и принести исключительно большой доход.

Два фактора, которые способны повлиять на продажу, а именно ценовая политика продукта и его популярность, всегда оставалась популярной.

Естественно относительно дорогие продукты далеко не по карману большинству геймеров, поэтому разработчики редко заламывают кругленькую суму за копию.

В топ-7 игр, которые смогли удивить своей невероятной продаваемостью вошли следующие проекты.

Red Dead Redemption 2

Секвел посвятили временам, когда все решали быстрота и скорость пули, выпущенной из револьвера. Геймеру предлагают побыть некоторое время Артуром Морганом, бандитом, который, промышляя на Диком Западе, не знает, что такое страх умереть.

Предоставив такой сценарий, разработчики сразу подготовили проект под несколько платформ, что усилило популярность игры, и сделало ее мега звездой по продаваемости. Уже в первые две недели лаборатория получила доход, который она рассчитывала заработать за полгода.

Death Stranding

В мастерской Kojima Productions не сразу получилось создать игру, способную не только окупить расходы, но и принести солидную прибыль. С первым проектом не все получилось хорошо: не качественная механика, слабая графика и масса ошибок не лучшая репутация для команды мастеров, но на то они и мастера, чтобы потом, исправляя ошибки, не повторять их.

Использовав популярный сюжет о событиях, известных в игровой индустрии, как «выстрел смерти», инженеры добились не просто неплохих результатов, а создали нечто, что сразу же сделало их богатыми.

Игру разметают и что важно, после обновления проекта, она не теряет популярности, а по словам самих игроков, им даже нравятся те изменения.

Grand Theft Auto

Создавая проект, разработчики даже в лучшем из своих снов не могли предположить, на сколько известной и продаваемым станет их продукт. Уже первые проекты сделали игру одну из самых продаваемых в мире.

Возможность в ходе игры менять машины и героев необычайно понравилось геймерам, а высокое качество механики, грамотно подобранный сюжет и отличная графика позволяет почувствовать себя настоящим гонщиком.

The Elder Scrolls 5: Skyrim

Начиная с первой и заканчивая пятой серией игры, проект не просто подавил конкурентов своей популярностью, но и сделал его одним из наиболее прибыльных в игровой индустрии.

В сценарии используется все тот же фантастический мир, где игрок берет на себя обязанности драконорожденного, который появившись в момент возрождения славы легендарных драконов должен не только помогать другим, но и остановить действия повелителя дракона, который мечтает уничтожить мир, оставив только себя и своих приближенных.

Assassin's Creed 2

Удачный экшен, где весь сюжет построен от третьего лица, пришелся по душе многомиллионной армии и работа, уже со стартовых позиций, быстро набрала самые высокие оценки от критиков и геймеров. В сюжете используется персонаж, потомки которого являлись убийцами.

Читайте также:  Топ 10 лучших игр Marvel

Великолепные навыки, которыми он владеет и наследственные гены, помогают герою в его невероятных схватках. Игра дает не просто стабильный доход, а стала одним из наиболее успешных проектов по продаже компьютерных игр.

Far Cry 3

Шутер с элементами шпионажа и приключений является продолжением целого сериала, который отлично раскупается геймерами. В сюжете игрокам разрешено перемещаться в различных направлениях, позволяя им, не только охотиться, но и делать вылазки и шпионить.

Проектанты понимая, насколько удачно зарекомендовал себя сериал, постоянно обновляют игру, добавляя ее новыми элементами.

Battlefield 3

Как и предыдущая игра, проект является удачным продолжением сериала, созданный в лаборатории Digital Illusions Creative Entertainment и предоставленный на рынке продаж компьютерных игр Electronic Arts, быстро нашел своих почитателей.

Все что требовалось от обеих команд, было сделано: прекрасный игровой сюжет, отличная графика и современный уровень оформления сразу же сделал проект продаваемым. В проекте используется множество игровых карт, геймерам предоставлена самая разнообразная техника и другие элементы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх