На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Cyberpunk 2077 впервые показали с графикой нового поколения в закрытом демо E3 2019

Компания разработчиков CD Projekt RED, в настоящее время работающая над экшеном с открытым миром Cyberpunk 2077 в рамках E3 2019 впервые показала кадры игры с графикой нового поколения.

Разработчики Cyberpunk 2077 и «Ведьмак 3: Дикая охота» официально сообщили о новом партнерстве с компанией Nvidia для реализации технологии RTX (трассировки лучей в реальном времени) и новейшей графики в Cyberpunk 2077. Как стало известно Gamebomb.ru, проект Cyberpunk 2077 получит ряд преимуществ на видеокартах новой серии Nvidia RTX, и станет еще красивее и технологичнее. Благодаря поддержке RTX, игра Cyberpunk 2077 покажет реалистичные отражения на поверхностях в реальном времени, что будет очень кстати в сеттинге будущего, показанного в игре. Как будет выглядеть Cyberpunk 2077 с графикой нового поколения авторы показали на новых кадрах игры.

Авторы проекта Cyberpunk 2077 отметили, что полная поддержка RTX будет реализована сразу к запуску игры, и геймерам не придется ждать дополнительное время. Глава студии Адам Бадовски (Adam Badowski) рассказал, что команда разработчиков «Ведьмак 3» была очень вдохновлена новыми технологиями, которые позволили сделать окружение Cyberpunk 2077 еще лучше, и сполна отобразить впечатляющие локации огромного мегаполиса.

Кроме того, в сети были опубликованы и новые скриншоты игры Cyberpunk 2077 из нового игрового демо, которое разработчики привезли на выставку E3 2019. Новый геймплей проекта длительностью 50 минут демонстрируется за закрытыми дверями, а геймеры смогут увидеть его только в августе этого года. Отмечается, что в закрытом демо важную роль играет персонаж Джонни Сильверхенд, которого исполняет актер Киану Ривз (Keanu Reeves).

Cyberpunk 2077 от создателей «Ведьмак 3» (The Witcher 3: Wild Hunt) выходит 16 апреля 2020 года на ПК, Xbox One и PS4. 

Источник

Картина дня

наверх