На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Silent Hunter Online – ни больше ни меньше - командир подводной лодки

Компания Ubisoft сообщила о начале открытого бета-тестирования мультиплеерного тактического экшена Silent Hunter Online, который создается силами Ubisoft Blue Byte.

Желающие принять участие в открытом бета-тесте могут зарегистрировать на официальном сайте проекта. Silent Hunter Online будет распространяться с использованием модели free-to-play, которой Ubisoft решила снабдить сразу несколько своих грядущих игр.

Silent Hunter Online – браузерная free-to-play стратегия-симулятор, где вам предстоит выступить в роли командира собственной подводной лодки времен Второй мировой войны и продемонстрировать свое мастерство в многочисленных миссиях и подводных сражениях в реальном времени, пишет gametech.ru.

Объединяйтесь по сети с другими игроками в "Волчьи Стаи", придумывайте вместе тактики ведения боя и координируйте атаки для достижения победы над соперниками. Каждое выполненное задание вносит свою лепту в дальнейшее развитие событий виртуального мира. Вы сможете улучшать игру, вступать в бой с другими капитанами и выполнять разнообразные задания.

Запуск проекта Silent Hunter Online ожидается в 2013 году.

Картина дня

наверх