На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Сразу в 2 игры предлагают играть совершенно бесплатно

Игрокам на PC выпала новая возможность совершенно бесплатно получить доступ к двум известным шутерам от компании Tripwire Interactive. Среди доступных игр оказались проекты Rising Storm 2: Vietnam и Killing Floor 2.

Как стало известно Gamebomb.ru, компания Tripwire Interactive объявила о выходе новых тестовых обновлений к шутерам Rising Storm 2: Vietnam и Killing Floor 2, в честь чего компания решила предоставить геймерам возможность бесплатно опробовать эти игры. Новое предложение будет доступно в Steam уже с 26 марта и продлится до 29 марта. Для того, чтобы получить доступ к указанным проектам, игрокам потребуется зайти на страницу интересующей игры в Steam, и нажать на кнопку «Играть бесплатно», после чего перейти к загрузке и установке игры. Ожидается, что возможность бесплатной игры будет открыта в ближайшее время.

В период действия новой акции бесплатного доступа, на покупку полных версий шутеров Killing Floor 2 и Rising Storm 2: Vietnam в Стиме будет действовать скидка, и если геймерам понравятся нововведения, то они смогут сильно сэкономить. Совсем недавно разработчики выпустили уже вторую бета-версию Cyber Revolt для Killing Floor 2 с новым контентом, а для обновления 1.3 CTB в  Rising Storm 2: Vietnam было подготовлено сразу три новые карты для разных игровых режимов.

Игра Killing Floor 2 вышла в ноябре 2016 года, и удостоилась очень положительных отзывов более чем от 45 тысяч геймеров в Steam. Не отстает и Rising Storm 2: Vietnam, выпущенная в мае 2017 года. По данным Gamebomb.ru, свои положительные обзоры оставили почти 15 тысяч игроков Стим.

Источник

Картина дня

наверх